Null Adepte d'Anglada Camarassa, école espagnole du 20e siècle
Signé, dimensions…

Adepte d'Anglada Camarassa, école espagnole du 20e siècle Signé, dimensions : 50 x 40 cm, encadré : 60 x 50 cm

1150