Repos dans la fuite en Egypte, école coloniale de Cusco du XVIIIe siècle
Huile s…

Repos dans la fuite en Egypte, école coloniale de Cusco du XVIIIe siècle Huile sur toile, dimensions : 90 x 65 cm, dimensions encadrées : 105 x 75 cm

1149