Null Paysage décoratif hollandais 17e - 18e siècle
Beschreibung

Paysage décoratif hollandais 17e - 18e siècle Huile sur toile, dimensions : 54 x 40 cm, dimensions encadrées : 72 x 60 cm

1145

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen