Vierge avec l'enfant Jésus endormi dans ses bras, école romantique italienne ou française du XIXe siècle Signé avec un anagramme. Huile sur toile, dimensions : 82 x 62 cm, dimensions encadrées : 94 x 76 cm.
1141