Null Duel de mousquetaires, 19e siècle École française
Huile sur carton, dimensi…

Duel de mousquetaires, 19e siècle École française Huile sur carton, dimensions : 50 x 40 cm, dimensions encadrées : 67 x 57 cm.

1139