Descrizione

École coloniale, Santo Domingo de Guzmán, école de la Nouvelle Espagne du XVIIe siècle Huile sur toile, dimensions : 106 x 91 cm, dimensions encadrées : 120 x 105 cm.

1137

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati

Forse ti piacerebbe anche