Null Huile sur cuivre de la Sagrada Familia du XVIIe siècle
Dimensions : 30 x 22…

Huile sur cuivre de la Sagrada Familia du XVIIe siècle Dimensions : 30 x 22 cm, dimensions avec le cadre : 37 x 30 cm

1103