Null Tableau représentant Saint Joseph avec l'enfant du 19ème siècle
Huile sur p…

Tableau représentant Saint Joseph avec l'enfant du 19ème siècle Huile sur panneau mesurant 30 x 22 cm, dimensions encadrées : 40 x 30 cm

1102