Null Tableau de scène de crèche avec mouton et chien, 19e siècle
Huile sur panne…

Tableau de scène de crèche avec mouton et chien, 19e siècle Huile sur panneau, dimensions 56 x 42 cm, dimensions encadrées : 70 x 55 cm

1096