Null Paire de portraits d'un militaire et d'une dame, 19e siècle (fin)
Paire de …
Descripción

Paire de portraits d'un militaire et d'une dame, 19e siècle (fin) Paire de peintures à l'huile sur toile, dimensions 50 x 40 cm, dimensions encadrées : 63 x 53 cm

1095

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados