Null La présentation de l'étendard à la Vierge, 17e siècle
Huile sur toile mesur…

La présentation de l'étendard à la Vierge, 17e siècle Huile sur toile mesure 175 x 123 cm, encadrée mesure : 190 x 140 cm

1087