Null Huile sur panneau, signée en bas à droite
Descrizione

Huile sur panneau, signée en bas à droite Huile sur panneau dimensions 37 x 22 cm, dimensions encadrées : 50 x 35 cm

1085

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati