Null Saint Jérôme, école espagnole de la seconde moitié du XIXe siècle
Huile sur…

Saint Jérôme, école espagnole de la seconde moitié du XIXe siècle Huile sur toile. Dimensions encadrées : 66 x 63, dimensions de la toile : 56 x 53 cm

1068