Null Intérieur de temple, école espagnole du XIXe siècle
Huile sur toile. Dimens…

Intérieur de temple, école espagnole du XIXe siècle Huile sur toile. Dimensions de l'encadrement : 56 X 50, dimensions de la toile : 44 X 38 cm

1067