Null Le mariage de Marie, École italienne du XVIe au XVIIe siècle
Huile sur toil…

Le mariage de Marie, École italienne du XVIe au XVIIe siècle Huile sur toile. Dimensions encadrées : 74 x 60, dimensions de la toile : 54 x 40 cm

1065