Descrizione
Cadre toscan de type Cassetta, Italie, XVIIIe siècle En bois sculpté, ébonisé et doré. Dimensions extérieures : 114 x 98 dimensions de la lumière : 91 x 75
1058
Forse ti piacerebbe anche