Null Scène de cuisine, d'après David Teniers, école flamande du 19e siècle
Huile…

Scène de cuisine, d'après David Teniers, école flamande du 19e siècle Huile sur panneau, dimensions encadrées : 85 x 61, dimensions de la toile : 76 x 53 cm

1046