Paire de portraits d'une dame et d'un gentilhomme d'après des modèles de la Renaissance italienne, école espagnole du XIXe siècle Paire de peintures à l'huile sur toile, signées Emilio Diego, dimensions du cadre : 51 x 42, dimensions de la toile : 45 x 37 cm
1044