Null Scène galante au bord d'un lac, école italo-flamande du XVIIIe siècle
Huile…

Scène galante au bord d'un lac, école italo-flamande du XVIIIe siècle Huile sur panneau, dimensions encadrées : 56 x 48 cm, dimensions de la toile : 35 x 30 cm

1041