Null Saint Joseph avec l'enfant, École coloniale du XVIIIe siècle
Huile sur pann…

Saint Joseph avec l'enfant, École coloniale du XVIIIe siècle Huile sur panneau de bois tropical, mesures : 31 x 23 cm. Dimensions encadrées : 41 x 33 cm

1037