Null La descente du Christ, XVIe siècle École maniériste italienne
Huile sur pan…

La descente du Christ, XVIe siècle École maniériste italienne Huile sur panneau : 82 x 63 x 43 cm, dimensions encadrées : 108 x 88 cm. Origine : ancienne collection privée de Barcelone.

1033

Auction is over for this lot. See the results