Null Vierge Marie enfant, filature, école espagnole, XVIIe - XVIIIe siècles
Huil…

Vierge Marie enfant, filature, école espagnole, XVIIe - XVIIIe siècles Huile sur toile. Dimensions sans cadre : 60 x 50. Dimensions encadrées : 69 x 59.

1028