Null Portrait de femme, école espagnole, XIXe siècle
Huile sur toile. Dimensions…

Portrait de femme, école espagnole, XIXe siècle Huile sur toile. Dimensions non encadrées : 61 x 40. Dimensions encadrées : 76 x 54. Portrait d'une femme avec un livre. Signé et daté en haut à gauche : D. Barnola, 86.

1026