Null Intérieur d'un couvent avec des moines, 19e siècle
Huile sur toile. Dimensi…

Intérieur d'un couvent avec des moines, 19e siècle Huile sur toile. Dimensions sans cadre : 48 x 35. Dimensions encadrées. 62 x 50. Signée dans le coin inférieur droit.

1023