P. Cuartara (signé), Paire de natures mortes, École espagnole, XXe siècle Huiles sur toile. Dimensions égales pour les deux natures mortes. Sans cadre : 31 x 29. Encadré : 37 x 35. Paire de natures mortes signées respectivement dans le coin inférieur gauche et droit : P. Cuartara.
1019