Null Conversation dans un intérieur, école espagnole, XIXe siècle
Huile sur toil…

Conversation dans un intérieur, école espagnole, XIXe siècle Huile sur toile. Dimensions sans le cadre : 30 x 22. Dimensions encadrées : 43 x 38.

1018