Null Vierge du Carmen avec l'enfant Jésus, école espagnole, XIXe siècle
Huile su…

Vierge du Carmen avec l'enfant Jésus, école espagnole, XIXe siècle Huile sur toile. Dimensions non encadrées : 110 x 97. Dimensions encadrées : 121 x 108. Tableau ovale représentant la Vierge du Carmen avec l'enfant sur ses genoux et portant le scapulaire à la main.

1014