Null Vierge de la Paloma, École espagnole, XIXe siècle
Huile sur toile. Dimensio…

Vierge de la Paloma, École espagnole, XIXe siècle Huile sur toile. Dimensions sans cadre : 89 x 66. Dimensions encadrées : 106 x 83.

1011