García Rodríguez, signé, Paysage avec rivière, École sévillane, XIXe - XXe siècles Huile sur toile. Signée dans la marge inférieure droite : García Rodríguez, Séville. Dimensions sans cadre : 126 x 90 cm. Dimensions avec cadre : 146 x 111 cm.

998