Jiménez Aranda (Sevilla, 7 de febrero de 1837-Sevilla, 6 de mayo de 1903) , signé, Intérieur de patio avec personnages, École sévillane, XIXe siècle Huile sur toile. Signée en bas à droite : J. Aranda. Dimensions sans cadre : 91 x 56 cm. Dimensions encadrées : 107 x 72 cm.

997