Importante Vierge polychrome à l'enfant de la balle, XVIe siècle
Sculpture sur b…

Importante Vierge polychrome à l'enfant de la balle, XVIe siècle Sculpture sur bois. Dimensions : 88 x 27 x 29 cm.

991