Null Importante sculpture polychrome de Saint Augustin d'Hippone, XVIIe siècle
S…

Importante sculpture polychrome de Saint Augustin d'Hippone, XVIIe siècle Sculpture en bois avec une belle polychromie. Les attributs du saint sont manquants. Dimensions : 56 x 24 x 15 cm.

989