Null Pendule Charles X en bronze doré avec la déesse Cérès, 19e siècle
Dimension…

Pendule Charles X en bronze doré avec la déesse Cérès, 19e siècle Dimensions : 40 x 45 x 15 cm. En bon état. Machines de Paris.

972