Scène pastorale, école flamande du XVIIe siècle Près des modèles d'Adriaen van de Velde (Amsterdam 1636-Amsterdam 1672). Huile sur toile. Dimensions : 122 x 73 cm (encadré) et 112 x 63 cm (toile). Provenance : importante collection privée, Espagne.
950