Descrizione

L'Adoration des bergers, école napolitaine du XVIIe siècle, cercle de José de Ribera (Játiva, Espagne, 1591-Naples, Italie, 1652) Huile sur toile. Dimensions : 120 x 96 cm (toile). Provenance : importante collection privée, Espagne.

948

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati