La Cène, XVIIe siècle École romaine, cercle d'Aníbale Carracci (Bologne, 3 novembre 1560 - Rome, 15 juillet 1609) Huile sur toile. Dimensions : 121 x 95 cm (toile). Provenance : importante collection privée, Espagne.

947