Null Déesse Mars, école espagnole ou italienne de la fin du XVIIIe siècle.
Huile…

Déesse Mars, école espagnole ou italienne de la fin du XVIIIe siècle. Huile sur toile. Avec un beau cadre d'époque, mesures : 61 x 81 cm

939