Nouvelle Grenade Ecole coloniale espagnole ou cubaine du 17ème - 18ème siècle "Nuestra Senora de Nuria", huile sur panneau Huile sur panneau destinée à une dédicace privée, œuvre coloniale de Cuba ou de la Nouvelle Grenade, huile sur panneau dimensions : 35 x 29 cm
895