Null Santa Faz de Cristo, École coloniale mexicaine du XVIIIe siècle
Huile sur p…
Descrizione

Santa Faz de Cristo, École coloniale mexicaine du XVIIIe siècle Huile sur panneau, dimensions de la toile : 15 x 12 cm, dimensions de l'encadrement : 30 x 29 cm

891

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati