Null Santa Faz de Cristo, École coloniale mexicaine du XVIIIe siècle
Huile sur p…

Santa Faz de Cristo, École coloniale mexicaine du XVIIIe siècle Huile sur panneau, dimensions de la toile : 15 x 12 cm, dimensions de l'encadrement : 30 x 29 cm

891