D'après les modèles de Juan de Zurbarán (Llerena, Badajoz, 1620-Séville, 1649), école espagnole du XIXe siècle Huile sur toile, dimensions de la toile : 80 x 56 cm, dimensions de l'encadrement : 100 x 76 cm
890