Null Les Samaritaines tirant de l'eau du puits - Huile sur panneau, 19e siècle
H…

Les Samaritaines tirant de l'eau du puits - Huile sur panneau, 19e siècle Huile sur panneau, dimensions : 40 x 20 cm

889