Null Dame couchée sur un paysage, signé, 20e siècle, peintre russe
Huile sur toi…

Dame couchée sur un paysage, signé, 20e siècle, peintre russe Huile sur toile, dimensions de la toile : 100 x 85 cm, dimensions de l'encadrement : 120 x 105 cm

885