Jules Didier (signé), Paysage avec une dame, École française, XIXe siècle Huile sur toile. Dimensions sans le cadre : 41 x 33 cm. Dimensions encadrées : 69 x 55 cm. L'auteur, Didier, apparaît sur la plaque au bas du cadre, ainsi qu'au dos, sur le cadre, où Jules Didier est gravé dans le bois.
875
Jules Didier (signé), Paysage avec une dame, École française