Augustin Toursel (1812 - 1853), signé, Paysage avec femmes et cygnes, école française, XIXe siècle Huile sur toile. Dimensions sans le cadre : 32 x 25 cm. Dimensions encadrées : 61 x 53 cm. Signée dans le coin inférieur gauche : Augustin Toursel (1812 - 1853).
874