Vue d'une cascade avec des personnages près des ruines d'un obélisque, École italienne du début du XVIIIe siècle (signature illisible dans le coin inférieur gauche) Huile sur panneau. Dimensions du tableau : 55 x 44 cm. Dimensions du cadre : 83 x 72 cm. Provenance : importante collection privée, Madrid.
860
Vue d'une cascade avec des personnages près des ruines d'un