Null XIXe siècle Nu goyesque, école espagnole

XIXe siècle Nu goyesque, école espagnole Huile sur carton. Dimensions : 50 x 40 cm. Dimensions encadrées : 60 x 50 cm. Lot sans réserve, liquidation d'une importante collection privée.

854