González Velázquez, Antonio (Madrid, 1723-1794), École madrilène rococo baroque du XVIIIe siècle Huile sur toile, dimensions : 40 x 30 cm, dimensions avec le cadre : 50 x 40 cm. Provenance, collection privée, Madrid.
825
González Velázquez, Antonio (Madrid, 1723-1794), École madri