Bargueño de bureau aragonais de la fin du XVIe siècle, début du XVIIe siècle
En …

Bargueño de bureau aragonais de la fin du XVIe siècle, début du XVIIe siècle En chêne et marqueterie de fruits. Dimensions : 30 x 50 x 30 cm

816