Null Paire de chérubins muraux Renaissance du XVIe siècle
Le pied du second néce…

Paire de chérubins muraux Renaissance du XVIe siècle Le pied du second nécessite une restauration, en bois doré et polychrome d'origine. Dimensions : 34 x 20 x 9 cm chacun env.

808